Как поступить если мне на работу пришли исполнительные листы по долгу за коммунальные платежи за квартиру в которой я не прописана и не проживаю

Здравствуйте. Как поступить если мне на работу пришли исполнительные листы по долгу за коммунальные платежи за квартиру в которой я не прописана и не проживаю.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте кокой суд вынес судебный приказ и пишите туда заявление на отмену этого приказа.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Мария, вам необходимо отменить судебные приказы будет те что пришли, но перед этим выяснить причину их появления, как правило в таких ситуациях обычно собственники прошлых квартир, неуведомили УК о том что с момента продажи квартиры они больше не являются ее собственниками и поэтому идет задолженность на них как на собственников.

если остались вопросы задайте

если мой ответ оказался полезным поставьте "+"