Меня зовут Сергей, мне предложили кредит в европейском банке, якобы у частного кредитора там счёт ну

Меня зовут Сергей, мне предложили кредит в европейском банке, якобы у частного кредитора там счёт ну соответственно мне нужно по ссылки банка там открыть счёт, и подписать Эл подписи, по след тово как деньги зачислят на вертуальную карту, на верное машенники

, Сергей, г. Москва