Как мне делать куда обращаться?
Добрый вечерь хочу спросить у Вас.
Я пятница вечером примерно 19.30 зашла магазин МегаФон и там я забыла свой кошелек, сегодня подходу продавцу спрашиваю как мне посмотреть камеру они мне сказали что у них камера не записувуются !
Как мне делать куда обращаться?
Там в кошельке 43000т.р и карта были.
, Жанылай, г. Москва
Артур Апхудов
Попросите руководства магазина (директор) и (или) старшего менеджера, если все тщетно, следует обратиться с заявлением в полицию.