Брал телефон в связном, сломался динамик в телефоне(гарантийный случай), сделали ремонт в связном(бесплатно)

Брал телефон в связном, сломался динамик в телефоне(гарантийный случай), сделали ремонт в связном(бесплатно), телефону 30 дней , плюс ремонт делали 5-7 дней, могу ли я вернуть средства и вернуть им телефон?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут