Мне нужен юрист, у которого можно заказать договор субаренды и договор гпх для салона красоты

Здравствуйте. Мне нужен юрист, у которого можно заказать договор субаренды и договор гпх для салона красоты

, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Услуги по изготовлению документов Вы можете заказать, обратившись в чат к юристам сайта.

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вы планируете,  как сдавать часть помещение салона красоты физическим лицам,   которые будут в нем работать, так и заключать договоры ГПХ с мастерами, зарегистрированными в качестве самозанятых либо ИП.

Вы оплатили услугу   в разделе сайта, где юристы отвечают  на вопросы. Отзовите свой вопрос для возврата оплаты.

 Заказать изготовление документов, Вы можете любому юристу сайта в чате, включая меня, кнопка перехода и стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/248...