Здравствуйте!
В первую очередь Вам необходимо выяснить, какой суд вынес судебный приказ, и ознакомиться в данном суде с материалами дела.
В материалах дела необходимо будет посмотреть на какой адрес был направлен судебный приказ. Если этот адрес не совпадал с местом регистрации на момент направления — это будет безусловным основанием для его отмены.
В таком случае вы сможете разрешить спор с банком в исковом порядке и представить суду свои аргументы.
Если приказ направлялся по правильному адресу, и письмо просто вернулось с почты как невостребованное, — судебный приказ уже отменить не получится.
Если данная информация была Вам полезна, пожалуйста, поставьте „+“ под ответом. Спасибо!
Можете и в этом случае отменить. Срок 10 дней считается с даты которой узнали о приказе. Могу помочь написать возражение на приказ. Платно. Обращайтесь в чат.