Соглашение с организацией на предмет работы по ЭДО

Необходимо составить доп. соглашение с организацией на предмет работы по ЭДО

, Альберт, г. Казань
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Альберт!

Для составление документа вы можете воспользоваться услугой на сайте «составление документа» в рамках ответа на бесплатный вопрос это не возможно. Опишите ваши требования к документу, вам поступят предложения юристов с указанием цены.  вы выберете юриста для составления документа.

Отдельно проконсультируют по введению электронного документа оборота. И подключение к системе для передачи документов в другие организации