Что бы у налоговой не было вопросов

Здравствуйте, у меня вопрос .

у нас строительная компания ООО есть какой-то обязательный перечень сотрудников , которые должны быть оформлены в штате ? Что бы у налоговой не было вопросов

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

Нет, обязательных требований налоговая в таких случаях не предъявляет. вы можете действовать в гражданского обороте в том числе и путем заключения договоров со специалистами и другими организациями. Требования по сотрудникам возникают при включении строительной организации в СРО