Добрый день подскажите пожалуйста, мы живём в частном секторе на улице у нас есть ворота заезд для машины
Добрый день подскажите пожалуйста, мы живём в частном секторе на улице у нас есть ворота заезд для машины,сосед посточно ставит свою машину возле нас без нашего согласия,мы постояно выходим и говорим чтобы убрал,а он ещё возмущаеться что мешает,подскажите что нам делать в этой ситуации ,имеем мы права поставить столбики цепочку,или это не законо так как это городская земля