Есть ли какие то ограничения для таких групп?
Продажа б/у интим товаров в соцсетях. Можно ли ? Добрый день. Подскажите, можно ли продавать б/у интим товары (например фал-р или куклу для взрослых и т.п.) в соцсетях в тематических группах для взрослых ? Не будет ли загрузка фотографий таких товаров иди загрузка демовидео с этими товарами в объявление попадать под ст.242 УК РФ ? Есть ли какие то ограничения для таких групп ?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Стефания Друзина
Здравствуйте Антон перед входом на такой сайт должно стоять ограничение в виде вопроса есть ли 18 лет лицу который посещает сайт, тем самым вы снимете с себя ответственность. Если ответ помог ставьте +