При сбивании сосулек с крыши, повредили рекламную вывеску на козырьке

Здравствуйте. При сбивании сосулек с крыши, повредили рекламную вывеску на козырьке. Увидела это только через 2 дня.

Владелец здания - организация, нежилое здание

, Клиент, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! В описанной ситуации Вам стоит пригласить представителя управляющей компании, чтобы зафиксировать факт причинения ущерба и составить соответствующий акт.
В последующем Вы можете предъявить сначала претензию к причинителю вреда, а если добровольно вред не будет возмещен — обратиться с соответствующим иском в суд.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе.