И можно будет договориться с конторой или обязательно судиться?
Здравствуйте, брал займ(займ экспресс) 4000руб. в 2015 году.Не платил. Сейчас сумма набежала около 200тыс. Могу я уменьшить сумму за счёт фз-554? И можно будет договориться с конторой или обязательно судиться?
Дело в том что из за активности этого займа, я не могу брать другие кредиты, ипотеки и поднять рейтинг кредитной истории.
Смотрите. Возможно обратиться с иском в суд о признании долга безнадежным.