Или же можно его как то переоформить?

добрый день, подскажите можно ли произвести процедуру банкротства, если в имуществе есть автомобиль? или же можно его как то переоформить?

, Вячеслав, г. Тверь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

добрый день, подскажите можно ли произвести процедуру банкротства, если в имуществе есть автомобиль? или же можно его как то переоформить?

Процедуру оформить можно, но в рамках процедуры банкротства указанное имущество с высокой долей вероятности будет реализовано (ч.1 ст. 213.25 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Относительно способов сохранения автомобиля — то тут зависит от ситуации. В отдельных случаях спасти транспортное средство возможно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.