Вопрос: какую накладную нужно выписать самозанятой чтобы гос организация могла бес проблем оплатить товар?

Добрый день. Государственная организация заключила договор с самозанятой гражданкой на поставку товаров. Оплата производиться после поставки товаров. Вопрос: какую накладную нужно выписать самозанятой чтобы гос организация могла бес проблем оплатить товар?

, Татьяна, г. Казань