Здравствуйте апелляционный суд оставил решение мирового судьи без изменений и направил дело обратно
здравствуйте апелляционный суд оставил решение мирового судьи без изменений и направил дело обратно мировому судье о лишение права управления.Указал что мировой судья направит вам решение.Вопрос могу ли я еще ездить.Решение от мирового судьи я не получал.,по базе гибдд отсутствует лишение.Как это работает .И по чему он направил к мировому судье.И когда придет ответ