Здравствуйте, позвонил парень мне на личный номер телефона сказал из полиции о том что на меня мфо написало

здравствуйте,позвонил парень мне на личный номер телефона сказал из полиции о том что на меня мфо написало заявление я взял заим и не отдаю, есть на то причины и сказал что мне нужно приехать на определённый адрес но там ни каких отделов полиций нет как мне узнать действительно на меня написали заявление или это коллектоы?

, владислав, г. Москва

Добрый день. Владислав, отвечу на ваш вопрос.

Сильно сомневаюсь, что звонил сотрудник полиции, с большей долей вероятности это одна из уловок коллекторов, когда они звонят должникам и сообщают о том, что на них написали заявление в полицию, дабы психологически надавить на должника и заставить его платить по обязательствам. Можете игнорировать такое «приглашение».

Более подробно ваша ситуация может быть разобрана в рамках отдельной консультации в чате.