Подскажите как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! Я оформила заказ в интернет магазине, позже прочла состав косметики и к сожалению в ней есть компоненты вызывающие аллергию.

Я написала в компанию с просьбой сделать возврат, мне направили следующее сообщение:

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за обращение.

К сожалению, в период акции "Колесо фортуны", заказы отправляются на склад в автоматическом режиме, по данной причине мы не имеем технической возможности отменить Ваш заказ.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Letique Cosmetics.»

Подскажите как быть в данной ситуации?

, Юлия, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Потребитель может вернуть товар продавцу, в течении 7 дней после передачи. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае если сохранены его товарный вид, потребительский свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки товара.

Отказ продавца в данной ситуации ошибочный.