Макаров Роман систематически лазиет в копьютор на уральской 11 - 94 в ноутбук, а также в стоционарный системник который стоит у меня здесь (ноутбук "Lenovo", а также "Эксимер")
Макаров Роман систематически лазиет в копьютор на уральской 11 - 94 в ноутбук, а также в стоционарный системник который стоит у меня здесь (ноутбук "Lenovo", а также "Эксимер""). А также в телефон "SAMSUNG" переодически посылает эсм на телефон. Прошу возбудить уголовное дело против Макарова Романа.
, Дима Скоров, г. Москва
Николай Попов
Добрый день!
Правом возбуждения уголовного дела обладают органы МВД РФ при наличии в действиях лица какого либо преступления. Для проведения проверки и возбуждения уголовного дела (при наличии состава преступления) необходимо обратиться в ближайший отдел полиции.
Тем не менее из вашего описания ситуации, на данном этапе, не усматривается состав какого либо преступления. Либо вам нужно описать ситуацию подробнее.