Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте! В посёлке не вывозится мусор три месяца. Квитанции присылают исправно. Требуют оплату. Как поступить в данной ситуации? Заранее благодарен.

, Сергей, г. Туапсе
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Сергей!

Обратиться в прокуратуру для начала, зафиксировать факты нарушений, в Роспотребнадзор за неисполнение услуг по вывозу ТБО и конечно возможно в суд.

Сергей
Клиент, г. Туапсе
Подскажите пожалуйста, как фиксируются факты нарушения? Ну то есть как мне доказывать, что не вывозится?