Добрый день, переболела ковидом в начале декабря, а в феврале получила штраф на 4000₽ за несоблюдение правил карантина

Добрый день, переболела ковидом в начале декабря, а в феврале получила штраф на 4000₽ за несоблюдение правил карантина. Конкретнее, за не использование приложения «соц.мониторинг».

Можно ли оспорить этот штраф?

, Анастасия, г. Москва

Доброго времени суток,

Пишите жалобу в мировой суд или вышестоящему должностному лицу

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана