Пришёл счёт на госуслуги на 5000 рублей с оплатой на счёт ГКУ Москвы по статье ч.4 ст.3.18.1
Внутри Ярославского вокзала города Москва меня остановили 3 контролёра РЖД при поддержке наряда полиции из 2 человек и выписали мне штраф на электронном терминале за отсутствие на лице СИЗ. Пришёл счёт на госуслуги на 5000 рублей с оплатой на счёт ГКУ Москвы по статье ч.4 ст.3.18.1. Правильная ли статья и счёт куда пойдёт штраф или это мошенники с " ряженными" и "оборотнями" ?
- в прокуратуру.jpg
, Василий, г. Москва