Занимаясь изготовлением декора из дерева, хотим выйти на площадку вайлдберрис с собственной продукцией
Здравствуйте! Занимаясь изготовлением декора из дерева,хотим выйти на площадку вайлдберрис с собственной продукцией. И муж и я иностранцы. У меня рвп,у него внж. Можем ли оформить как самозанятый или лучше ИП.? Или дождаться гражданства РФ)Благодарю
, Анна, г. Москва
Павел Пыльнев
Здравствуйте!
В Вашем случае удобнее оформиться в качестве самозанятого.
Сама площадка Вайлдберриз рекомендует именно этот способ, и я к этой рекомендации присоединяюсь.
Гражданства ждать точно смысла нет.
С уважением,
Павел