Вскоре после этого сообщила, что оказывается машина стояла всё это время в гараже на аренде и нужно заплатить 20 000 рублей, чтоб её отдали

Добрый день!

Умер отец, вступила в наследство. В наследстве машина, но дочка сожительницы моего отца не отдаёт её. Сначала вымогала деньги, т.к. её мать тоже имеет право на наследство. Я решила судиться, но вот её мать умерла и она пошла на диалог и сказала приезжать, чтоб забрать машину. Вскоре после этого сообщила, что оказывается машина стояла всё это время в гараже на аренде и нужно заплатить 20 000 рублей, чтоб её отдали. Также сказала, что машина не на ходу (есть вероятность, что она её по частям уже раскидала) Номер и адрес арендодателя не даёт. Говорит все дела через неё. Я понимаю, что это развод с её стороны. Но не знаю как поступить грамотно с точки зрения закона.

, Клиент, г. Калининград
Екатерина Дьякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

обратитесь в суд и суд определит за кем остается машина, а кто кому и сколько обязан выплатить компенсации.