Развелись с мужем, он ушёл, ипотеку вместе платили, нас два собственника, но в определенный момент отказался
Развелись с мужем, он ушёл, ипотеку вместе платили, нас два собственника, но в определенный момент отказался платить, я родила от другого мужчины и получила капитал и соц.поддержку государственную и закрыла ипотеку, но так как мы два собственника его подпись была необходима , когда мат.капитал вносился и получается вторая половина его, когда закрыла я ипотеку
Да, Вы можете подать в суд иск и в этом случае. Либо попробовать решить вопрос с бывшим мужем во внесудебном порядке.