Жена лежит в больнице, меня заставляют писать рапорт но отпуск, законно ли это, если у меня двое детей и справка есть с мёд учереждения
, Сергей, г. Москва
Юлия Агагулян
Сергей здравствуйте! Нет, пишите рапорт на 10 суток выходных по семейным обстоятельствам, прикладываете документы из стационара. Обязаны отпустить. Если нет, обжалуйте. Или сразу в прокуратуру.