Как снять этот арест, ведь плачу я, и ущемление прав ребёнка
Здравствуйте. Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия, на дом, который был куплен по ипотеке с использованием материнского капитала. Из-за долгов бывшего мужа пристав наложил арест
Именно по ипотеке долга нет, так как плачу сама. По окончанию ипотеки нужно будет детям выделить доли, но из-за ареста не могу этого сделать. Как быть в такой ситуации? Отмену судебных приказов бывший супруг не совершает. Как снять этот арест, ведь плачу я, и ущемление прав ребёнка.