Здравствуйте, помогите выбрать правильный вариант из списка, какую выбрать справку для обжалования

Здравствуйте, помогите выбрать правильный вариант из списка, какую выбрать справку для обжалования страхового случая по травме (тяжелой степени), буду отправлять письмо но так и не понял какую справку выбрать для примера

  • Памятка №2 МИНОБОРОНЫ - страховой слу~
    .docx
Уточнение от клиента
Вот ещё дополнительно
, RUBASHKO EVGENII, г. Невинномысск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями (это касается и договоров страхования). Из приложенного документа можно сделать вывод, что при таких обстоятельствах (при отсутствии инвалидности) следует руководствоваться разделом 5 и представить справку о тяжести последствий для здоровья от ВВК и справку воинской части об обстоятельствах получения травмы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!