Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Нужна ли товарная накладная Торг-12

Нужна ли товарная накладная Торг-12, если приобретается электронная версия ПО в интернет-магазине (т.е. не на компакт-диске или ином носителе) и неисключительное право на его использование?

В интернет магазине считают, что "Товарная накладная выдаётся на товар с ндс. Он закрывается актом передачи прав. Стоимость прав на программы для ЭВМ не облагается НДС в соответствии с пп.26 п.2 ст.149 Налогового кодекса Российской Федерации." (?)

Передают лишь:

-счет-фактуру,

-акт передачи прав.

06 Декабря 2013, 16:18, вопрос №318782 Николай, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats