Как наказать работодателя?

Здравствуйте. Не очень хорошо расстались с работодателем. И естественно, возникло желание, отплатить ему той же картой. Можно ли что то предпринять?

Зарплата была, 50 на 50, белая и черная. В договоре только белая.

Антисанитарные условия, в месте приема пищи. Так как, питались там, где и работали, а поскольку это столярный цех, сами понимаете. Раздевалка, там же. Плюс грызуны, плохое отопление. Туалет находится в 3 метрах, от стола, где обедают рабочие.

Совмещение нескольких должностей. При очень средней зарплате, даже с учетом черной.

Отпуск, оплачивался только, по первым 2 неделям.

Работы велись на средства спонсора, возможно в виде благотворительности, точно не знаю.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей!

Не смотря на то, что вы уже не являетесь работником данной организации за Вами сохраняется право обращения в Трудовую инспекцию.

Напишите в заявлении все то что вы написали здесь и будет Вам счастье.

P.S. Месть — это смертный грех.