Просим вернуть наш задаток, так как истёк срок договора, не возвращает
Планировали покупку квартиры, внесли задаток по договору, есть документ, который обязывал до 31.12.2021 оформить основной дкп. Продавец долго собирал документы, так и не собрал их до 17.01.2022, постоянно перенося сроки, письменного договора пролонгации нет. Так как долго все это идёт, решили отказаться от покупки. Просим вернуть наш задаток, так как истёк срок договора, не возвращает. Что делать?