Магазин мне пишет что по закону они имеют право не менять

Купила эротический костюм,в магазине два раза примерила его. Приехав домой поняла что не подходит. Магазин мне пишет что по закону они имеют право не менять.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В соответствии с законом «О защите прав потребителей» покупатель может вернуть неподошедшую одежду в течение 14 дней.

Также существует категория вещей, которые нельзя вернуть:

— Чулки, колготки.
— Нижнее белье.
— Носки.

Их можно сдать обратно в магазин только в том случае, если обнаружились дефекты (и было доказано, что они возникли не по вине покупателя, а являются фабричным браком или недостатком модели).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!