Могу ли я как только телефоны начнут собирать, твердо сказать нет и не отдать
Вот у меня такой вопрос. Я скоро еду в лагерь Океан. Там забирают телефоны и выдают только в определенное время. ну, я понимаете, не могу лежать ночью за тридевять земель от дома и знать, что в случае чего, не смогу позвонить маме. Мне 12 лет всего.... Могу ли я как только телефоны начнут собирать, твердо сказать нет и не отдать..... Это же мое.. Ну в общем я не знаю... Ну хотелось бы чтобы я имела право его не отдавать..
, Клиент, г. Москва