Каковы требования к информации о товаре, предоставляемой потребителю?
Покупательница приобрела на распродаже костюм . После стирки костюм полинял и потерял внешний вид . На ярлыке вся информация на иностранном языке . Покупательница обратилась в магазин с требование вернуть деньги за не качественный товар , но ей отказали , ссылаясь на то , что изделие было неправильно постирано. Кто несет ответственность за недостатки товара в данном случае ? Каковы требования к информации о товаре , предоставляемой потребителю ? Ответ обоснуйте