Мои децствия: приложила карту, ввела пин-код, открылся купюропиёмник, положила наличку, купюропиёмник не
Хотела положить наличные деньги через банкомат в офисе сбербанка. Мои децствия: приложила карту, ввела пин-код, открылся купюропиёмник, положила наличку, купюропиёмник не закрывал ся в течении минуты или двух, вынула деньги, купюропиёмник закрылся и открылся, на экране пошёл отсчёт времени в течении которой я должна положить деньги, положила наличку в купюропиёмник и он сразу закрылся чуть не прищемив мне пальцы, пошёл характерный звук при подсчёте денег, отсчёт не прекратится а дошол до 0 секунд и всё. Деньги не поступили на счёт, я там же подала заявление о возврате мне средств. На следующий день получила отказ от возврата средств, так как деньги не были внесены. Что мне делать?
Я студентка и для меня 9000 это большие деньги.