Как нам выкрутиться в такой ситуации, чтобы избежать проблем и заплатить честную стоимость ремонта?

По глупости скинули пару пакетов с водой и попали на машину, немножко прогнулся капот и слетела с крепления фара. Владелец требовал 10.000р, хотя ремонт стоил бы не более 2000р. Мы сказали чтобы вызывали полицию. Как нам выкрутиться в такой ситуации, чтобы избежать проблем и заплатить честную стоимость ремонта?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут