Когда был первый суд я ужаснулся с какими проблемами я встретился

Столько тонкостей в законах, как обычный человек должен в этом разбираться? Разводился с женой. Конечно ребёнка она себе хотела оставить и желательно, чтобы я с ним не виделся, а ещё настаивала на том, чтобы я квартиру на них переписал, за которую я практически выплатил ипотеку, платил в одиночку, жена не помогала. Когда был первый суд я ужаснулся с какими проблемами я встретился. Обошёл несколько юристов, но друг посоветовал обраться в компанию МИП https://advokat-malov.ru/yurist-po-rastorzheniyu-braka.html?n=4502 они специализируются на бракоразводных процессах. После этого всё встало на место, меня проконсультировали, помогли заполнить и отправить бумаги в суд. Теперь вижусь с дочкой, решил вопрос с квартирой, которая осталась у меня. Ещё суд хотел списать с меня алименты, чеки на которые я предоставил, но и тут мне помогли спецы из МИП, за что им огромное спасибо. Всё таки лучше обратиться к юристу, самому тут разобраться слишком сложно.

, Николай, г. Москва

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана