Здравствуйте, я заключила договор с брокерами на помощь в предоставления кредита, чтобы погасить судебную
Здравствуйте, я заключила договор с брокерами на помощь в предоставления кредита,чтобы погасить судебную задолженность в банке, заплатила брокера 48 т.р и ещё требуют 24т.р за их услуги, возможно ли отказаться расторгнуть договор с ними, могут ли они за это ещё взять дополнительную оплату?
Не платите им ничего больше. Это обыкновенные мошенники. Можете также обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Потом они потребуют ещё денежные средства.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. С уважением!
Мила
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!