Пристав сказала, что кредит взят в 2021 году
Добрый день. Мне заблокировали банковские карты. Истец ООО Бастион. Я в этом банке кредит не брала. Уведомление не получала. Пристав сказала, что кредит взят в 2021 году. Также в в иске указан адрес проживания, по которому я не проживаю 14 лет.
Нина, если против Вас состоялось решение суда и выдан исполнительный лист, Вам необходимо:
Ознакомиться с материалами исполнительного производства, из которого важными являются сведения о суде, который вынес судебный акт, дате и номере дела судебного акта.
Дальше Вам надо направить заявление в суд с просьбой выдать копию судебного акта, по получении — обжаловать в вышестоящий суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Нина
Клиент, г. Москва
Больше спасибо. Вы мне очень помогли.