Изначально выбрали 85.41, но поняли, что это не образовательная деятельность и не хочется получать лицензию
Здравствуйте! Помогите выбрать ОКВЭД для онлайн занятий по растяжке и танцам, я ИП, но вести занятия буду не я. Изначально выбрали 85.41, но поняли, что это не образовательная деятельность и не хочется получать лицензию
, Татьяна, г. Москва
и проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении, для профессионалов или любителей, которые предоставляют организации с собственными объектами»