Хотела бы получить консультацию, в госуслугах появился на мое имя штраф по постановлению о взыскании
Добрый день! Хотела бы получить консультацию, в госуслугах появился на мое имя штраф по постановлению о взыскании денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства № 224445/21/77047-ИП от 03.06.2021. Я не смогла узнать что это и за что с меня взыскивается. В итоге у меня арестовали счет и сняли эти деньги по постановлению. Я так и не узнала за что. А теперь снова на госулугах появился штраф -
Исполнительский сбор по пост. СПИ от 03.06.2021 в рамках дела 224445/21/77047-ИП.
От той же даты, только дело другое. Что это, можно узнать? и как часто теперь мне будут приходить подобные штрафы. Хотелось бы узнать за что они приходят, что я нарушила.