Здравствуйте я хотела спросить я сейчас в санкт-петербурге муж уехал Киргизию но запретили на выезде но мы не знали я 3детей остался можна как та снять запрет но мы не граждане РФ
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.
Вы можете направить заявление/требование в орган исполнительной власти по рассмотрению вопроса отмены решения запрета въезда на территорию Российской Федерации.
Необходимо к заявлению приложить документы по родстве детей.
При рассмотрении заявления будет приниматься во внимание ст.38 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?