Как избавиться от долга в Золотой Короне более 200 тысяч рублей иностранному гражданину?

Здравствуйте у меня есть долги от золотая корона более 200 тысяч как избавиться я не гражданин РФ

, Илхом, п. Тульский

Избавиться от долга перед «Золотой Короной» (микрокредитной компанией «Страна Экспресс») законным путем можно через выплату посильными частями, реструктуризацию или процедуру банкротства в РФ, которая доступна и иностранным гражданам.Так как сумма долга составляет более 200 000 рублей, кредитор имеет право обратиться в российский суд, а затем передать дело судебным приставам (ФССП) или коллекторам. Для иностранных граждан невыплата долга грозит запретом на выезд из России, отказом в патенте, ВНЖ или депортацией. Для более детальной проработки ваших действий, предлагаю перейти в личный чат.