Моя мама когда делала свидетельство на дом отдала документы купли продажи риэлтору.Была составлена

Моя мама когда делала свидетельство на дом отдала документы купли продажи риэлтору.Была составлена доверенность.После того как сделали свидетельство,риэлтор не вернул документы,а дал только копию.Причем копия не заверена натариально.Как вернуть документы?

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

А мама  продала дом или купила? И  какие полномочия были в доверенности?

Насчет возврата документов надо говорить с риэлтором. Если он работает от агентства, то надо обратиться к его работодателю.