После совершеннолетия долги могут повесить на меня как на собственника?
Добрый вечер! Можно узнать: мама купила квартиру за счёт материнского капитала, долю собственности разделили на меня,брата и маму. За квартиру она не платит. После совершеннолетия долги могут повесить на меня как на собственника? А так же,если оформить дарение на имя мамы, долги останутся на ней или все таки мне придётся все выплатить?
Спасибо за ваш ответ!
, Анна, г. Москва