Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Годен ли я призыву с моей статьей?

здравствуйте!я был условно осужден на 2 года в 2005 году по 161с 2ч. Сейчас меня призывают в армию,но в военкомате говорят что с моей статьей я не могу нести службу!мне сейчас 24 года и хотелось бы отслужить!скажите пожалуйста по закону я военнообязан?и смогу ли я нести службу?

13 Декабря 2012, 12:46, вопрос №31845 Олег, г. Егорьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    какое наказание было и когда вышли (если реальный срок)?

    13 Декабря 2012, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    2 года условно,судимость закончилась в 2007 году

    13 Декабря 2012, 13:38
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Тогда они не правы, обжалуйте действия в суд.

    13 Декабря 2012, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    огромное спасибо!

    13 Декабря 2012, 16:02
stats