2 кредита оформленных ну мужа.Какие алименты я смогу получать от мужа, и разделит ли суд 2 кредита оформленных на мужа, даже если я не работаю?

Здравствуйте.Хотим развестись с мужем.Есть ребёнок с инвалидностью.Я не работаю.

2 кредита оформленных ну мужа.Какие алименты я смогу получать от мужа,и разделит ли суд 2 кредита оформленных на мужа,даже если я не работаю?

, Виктория Тихонова, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Все зависит от того когда были взяты кредиты и на что потрачены, а так же возраста ребенка. Размер алиментов так же зависит от доходов мужа, если будет требовать в процентах или от расходов на ребенка если потребуете фиксированную сумму. Можете написать мне в чат где мы с вами подробно разберем всю ситуацию и если понадобится я могу составить необходимые документы, все это разумеется на платной основе, но в случае если спор с мужем разрешится в вашу пользу, с чем я вам разумеется помогу, вы сможете требовать с него возмещения им этих трат.

С уважением.