Сколько нужно оплатить соседу если имеются две неглубогие вмятинки от ножек лестницы?

Здравствуйте! У меня такая ситуация я случайно поцарапал дверь соседу лестницей залезая на чердак дома для работ. Сколько нужно оплатить соседу если имеются две неглубогие вмятинки от ножек лестницы? Интересует примерная сумма. Так ка сосед требует 3000 руб а я не согласен потому что не могу ему столько заплатить. Маленькая зарплата у меня 20000 руб.

  • WhatsApp Image 2022-02-02 at 09.14.28
    .jpeg
, Игорь, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут