Квартира приобретена в ипотеку, но не была погашена, судебные приставы продали квартиру с торгов, доли детям не были выделены т.к
Возврат материнского капитала после продажи квартиры с торгов. Квартира приобретена в ипотеку, но не была погашена, судебные приставы продали квартиру с торгов, доли детям не были выделены т.к. не была погашена ипотека, как вернуть мат капитал, ведь это целевая программа, а цель достигнута не была?