Суд начался в 2019 году, а в 2020 году в феврале, один наследник продал свою долю другому наследнику

Здравствуйте. Два наследника вступили в права на жилой дом. Но дом после пожара, идёт судебный процесс об ущербе. С подсудимого должны взыскать сумму ущерба. Суд начался в 2019 году, а в 2020 году в феврале, один наследник продал свою долю другому наследнику. Суд должен закончится на днях. Кому должны выплатить ущерб?

, Виолетта Приходько, г. Ленинск-Кузнецкий