В свидетельстве на наследство указана площадь нашего машиноместа на 1, 5 кв м больше, чем указано в техплане на машиноместо при выплате пая отцом

Я получила в наследство от отца машиноместо в ГСК. В свидетельстве на наследство указана площадь нашего машиноместа на 1,5 кв м больше, чем указано в техплане на машиноместо при выплате пая отцом. Связано это с тем, что сразу после строительства многоэтажного гаража сорок лет назад отцом и его соседом была установлена перегородка между нашим машиноместом и соседским. В результате получились два отдельных бокса. Впоследствии без нашего ведома (не знаю кем) на оба наших огороженных машиноместа был установлен один кадастровый номер. Год назад сосед поставил на кадастровый учет свое огороженное машиноместо. При этом в его документах в кадастре указана неверная площадь, больше как раз на эти 1,5 кв м, на которые больше у нас. Я хочу оформить право собственности на полученное в наследство машиноместо. Как это сделать, при том, что в моем свидетельстве на наследство указана реальная площадь машиноместа, которая больше указанной в техплане (документах на машиноместо), полученных после строительства ГСК.

, Аида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут